http://shcherbak.su/
Меню сайта
Наша кнопка
Поднять BL, TL и получить бонусы! У нас легко

Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронная коммерция » Заработок » Заработай с 1under
Заработай с 1under
KillaDogДата: Суббота, 04.07.2009, 22:57 | Сообщение # 1
Аттестат Формальный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Наша партнерская программа предлагает владельцам сайтов (партнерам) выкуп трафика посредством следующих технологий: текстовая контекстная реклама, клик-андер, попандер (pop-under) баннер, FreeLink, растяжки в шапке (топлайн). Рекламодатели могут купить в нашей системе трафик необходимого таргетинга и объема.

Выкуп трафика производится по следующим ценам:

Стоимость 1000 хостов (уникальных IP) – 4 wmz
Стоимость 1000 хостов контекстной рекламы – от 10 до 25 wmz
Мы выкупаем 100% трафика каждый день.
К участию принимаются ЛЮБЫЕ сайты, имеющие российский трафик.
Минимальная сумма для снятия – 5 wmz.
Выплаты осуществляются в течение 1-2 рабочих дней с момента подачи заявки на выплату (если заявок от партнера не поступало, а минимальная сумма набрана, выплаты осуществляются автоматически в субботу/воскресенье на wmz-кошелек, указанный в аккаунте).
5% пожизненно от каждого привлеченного вами реферала.

Подробнее о технологиях для владельцев сайтов (партнеров):

Текстовая контекстная реклама - на сайте партнера размещаются горизонтальные или вертикальные текстовые блоки объявлений, причем дизайн таких блоков легко настроить под дизайн сайта.
В настроках этих блоков легко можно задать, чтобы рекламировались только неадалт объявления или только адалт объявления, либо и те и другие вместе. Стоимость 1000 уникальных по IP кликов по текстовым объявлениям колеблется от 10 до 25 wmz и зависит от ставки за клик, установленной рекламодателем. Так же в текстовом блоке можно автоматически ставить/не ставить Вашу реферальскую ссылку.

Плавающий поп-андер баннер 468х60 - на сайте партнера размещается плавающий баннер 468х60, в правом верхнем углу которого написано "закрыть". Когда пользователь жмет "закрыть", то ПОД сайтом партнера открывается окно 640х480.
Размещение баннера в нашем окне нужно для преодоления блокировки всплывающих окон. После клика по "закрыть" пользователь не видит ни баннер, ни окно в течение суток. Ограничение ставится по IP. Оплата начисляется за клики по самому баннеру, либо по его кнопке "закрыть". Если же пользователь кликнул по тексту в шапке баннера и зарегистрировался в системе 1under.ru - он становится Вашим рефералом.

Код растяжки в шапке - узкая полоска с рекламой вверху Вашего сайта - оплата начисляется за клики по полоске и по ее кнопке закрыть;

Код клик-андера - оплата начисляется за клики в любом месте вашей страницы, где расположен код клик-андера;

Код FreeLink - оплата начисляется за переходы посетителей по прямым ссылкам с Вашим произвольным текстом.

Внимание! В нашей партнёрской программе могут рекламироваться сайты для взрослых (утверждение не относится к неадалт контекстной рекламе). Устанавливая наш код Вы должны принимать это во внимание!

Для рекламодателей:

Рекламодателям мы предлагаем адалт-трафик (с клик-андера, поп-андера и растяжки) стоимостью от 3.5 wmz за 1000 хостов (любые страны), RU-трафик 4,8 wmz за 1000 хостов. Возможен заказ трафика любой другой страны по договорной цене. Специально для наших рекламодателей:

- есть возможность купить трафик нужных стран или городов (геотаргетинг).
- можно задать временной интервал (таргетинг по времени) - часы с которых начнется и закончится расход купленного трафика каждые сутки.
- можно задавать в процентах скорость расходования и объем суточного расхода трафика.
- действует автоматизированная система контроля качества трафика, поступающего от партнеров в 1under.ru, чтобы трафик был всегда конвертабельным.
- для постоянных рекламодателей возможны скидки.

Так же рекламодателям доступна адалт или неадалт текстовая контекстная реклама по цене от 10 wmz за 1000 уникальных (по IP) кликов.

Правила участия:

- Запрещены сайты, получающие трафик с CAP, почтовиков и систем типа ruclicks.
- Не принимаются сайты "о заработке в сети", системы активной раскрутки, почтовики, нерусскоязычные сайты и сайты на .ifolder.ru
- Администрация вправе требовать гоcтевой доступ к статистике вашего сайта в liveinternet.ru.
- Посещаемость сайта должна составлять не менее 100 хостов в сутки, из которых не менее 45% - посетители из России (если посетителей из России будет менее 45% в общем трафике, системой автоматически будет засчитан только RU-трафик).
- Запрещена любая накрутка системы (накрутка кликов) как с помощью программных средств, так и без таковых (в том числе бот ресурсы и скрипты, для автоматизации кликов по ссылкам; массовые клики с одной подсети; клики в iframe; вставка наших ссылок в src=".."; клики с wap-сайтов и телефонных браузеров).
- Запрещено самостоятельно кликать по объявлениям контекстной рекламы и просить об этом друзей (в том числе клик-клубы).
- Запрещено регистрировать более одного аккаунта в системе.
- Администрация сайта может отказать принимать сайт партнера в систему, без объяснения причин.
- Администрация вправе удалить аккаунт в случае грубого нарушения настоящих правил без выплат и без предварительного уведомления.
- Администрация вправе приостановить участие партнера в системе, если качество передаваемого им трафика неудовлетворительное.

1under.ru

 
LihV@nДата: Вторник, 07.07.2009, 22:31 | Сообщение # 2
Аттестат Персональный
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 75
Статус: Offline
плоху что минмалка 5 вмз(( а так норм платит

Добавлено (07.07.2009, 22:31)
---------------------------------------------
а сайтик моно где регнуться..


http://halyvka.my1.ru/forum/ мой форум
 
Форум » Электронная коммерция » Заработок » Заработай с 1under
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Опрос
Хотелы бы повысить себе TL
Всего ответов: 179
Чат
200


Счётчик
Анализ сайта





bl-start.3dn.ru © 2024

Хостинг от uCoz