http://shcherbak.su/
Меню сайта
Наша кнопка
Поднять BL, TL и получить бонусы! У нас легко

Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Электронная коммерция » Заработок » SetLinks (Биржа покупки и продажи ссылок)
SetLinks
KillaDogДата: Суббота, 04.07.2009, 23:06 | Сообщение # 1
Аттестат Формальный
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Биржа покупки и продажи ссылок на главных и внутренних страницах SetLinks.ru

Наш сервис предназначен для продажи и покупки прямых ссылок на главных и внутренних web-страницах.

Продвижение Вашего сайта в поисковых системах напрямую зависит от количества и качества прямых ссылок ведущих на Ваш сайт. И все большую роль в последнее время стали играть прямые ссылки с главных и внутренних страниц сайта.

Покупка ссылок на главных страницах принесет Вам намного больше эффекта, чем регистрация в каталогах и простой обмен ссылками. Эти методы тоже дают результат, но ни как не сравнимый с тем, что дает покупка прямых ссылок.

Сервис SetLinks разработан таким образом, чтобы сократить время рекламодателя на покупку ссылок и время web-мастера сайта на продажу ссылок. SetLinks - это посредник между продавцом и покупателем, главной целью которого является экономия времени обоих. Регистрация в системе.
Рекламодателю - покупка ссылок

Простота и удобство создания рекламных кампаний.
Несколько щелчков мыши и ваши ссылки уже размещены на выбранных вами сайтах. Вы сразу сможете это увидеть.

Надежность в размещении
SetLinks проверяет размещение купленных Вами ссылок. Вам не придется самостоятельно проверять каждый сайт. За Вас это сделает SetLinks.

Надежность и удобство в оплате
Оплата за размещенные Вами ссылки взимается один раз в сутки с Вашего баланса. Пополнить баланс Вы можете через yandex-деньги, WebMoney и другие удобные для Вас платежные системы. С крупными клиентами мы готовы работать через расчетный счет с предоставлением счет-фактур и актов выполненных работ.

Web-мастеру сайта - продажа ссылок

Если у Вас есть сайт и есть возможность и желание заработать денег, В ы можете заняться продажей ссылок с Вашего сайта. С нашей системой Вы сможете это легко сделать.
Экономия времени web-мастера
Чтобы начать зарабатывать деньги, Вам необходимо только разместить код нашей системы и определить цены продажи ссылок. Ссылки рекламодателей будут появляться на Вашем сайте автоматически, то есть без Вашего участия. Также автоматически Вам будут начисляться деньги за ссылки. Наша система не позволяет реламодателям вставлять в коды ссылок лишние скрипты и теги(они просто не смогут сделать это технически). Поэтому, размещая код SetLink на своем сайте, Вы можете быть уверены в безопасности его размещения. На Вашем сайте будут размещены только оплаченные ссылки и ничего более.

Дополнительный заработок - партнерская программа
С нами Вы можете заработать не только на продаже ссылок, но и на на привлечении в нашу систему новых участников, как желающих купить ссылки, так и продать их. Мы будем выплачивать Вам 5% от всех заработанных участником средств, а также еще и 5% от всех потраченных им денег.

SetLinks.ru

 
Форум » Электронная коммерция » Заработок » SetLinks (Биржа покупки и продажи ссылок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Опрос
Какой у вас BL ?
Всего ответов: 223
Чат
200


Счётчик
Анализ сайта





bl-start.3dn.ru © 2024

Хостинг от uCoz