http://shcherbak.su/
Меню сайта
Наша кнопка
Поднять BL, TL и получить бонусы! У нас легко

Форма входа
Логин:
Пароль:
Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Флейм » Общение » Джордж Клуни снимет фильм об итальянском землетрясении
Джордж Клуни снимет фильм об итальянском землетрясении
HARDIДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Аттестат Формальный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Репутация: 26
Статус: Offline
Джордж Клуни снимет фильм об итальянском землетрясении

Актер Джордж Клуни в четверг посетил опустошенный землетрясением итальянский город Л’Аквила и сообщил, что собирается в сентябре снять там фильм, чтобы помочь экономике области, сообщает Reuters.

«В сентябре мы снимем здесь фильм, и я буду играть в нем» - сказал журналистам Клуни, надеясь, что проект поможет восстановить экономику области после апрельского землетрясения, в котором погибло более 300 человек.

«Я думаю, это лучший способ протянуть руку помощи. Мы должны привлечь внимание к этой трагедии» - сказал Клуни. Название фильму он пока не дал.

Клуни прилетел в Л’Аквилу на вертолете. Он открыл небольшой магазин в одной из палаток, которые до сих пор используются в качестве домов тысячами людей, оставшихся без крова после апрельских событий. В настоящее время город принимает гостей с G8 – саммита восьми главных индустриальных наций.

Клуни, обладатель «Оскара» и звезда «Сирианы» и «11 друзей Оушена», является послом мира ООН. Недавно организация использовала популярность Клуни, чтобы привлечь внимание к тяжелому положению беженцев в охваченном войной Дарфуре в Судане.


 
Форум » Флейм » Общение » Джордж Клуни снимет фильм об итальянском землетрясении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Опрос
Какую валюту вы чаще используете?
Всего ответов: 264
Чат
200


Счётчик
Анализ сайта





bl-start.3dn.ru © 2024

Хостинг от uCoz